Суды г. Ярославля и области

Ярославский областной суд

  • г. Ярославль, ул. Советская, д. 18
  • Телефон: (4852) 72-84-16

Банковские реквизиты для уплаты госпошлины

Наименование получателя платежа УФК МФ РФ по Ярославской области для ИФНС РФ № 5
КПП 760401001
ИНН налогового органа и его наименование 7604016101
Код ОКАТО 78401000000
Номер счета получателя платежа 40101810700000010010
Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области
БИК 047888001
Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110
Наименование платежа Госпошлина

Дзержинский районный суд г. Ярославля

  • 150060, г. Ярославль, ул. Труфанова, 26
  • Телефон: (4852) 53-53-55

Банковские реквизиты для уплаты госпошлины

Наименование получателя платежа УФК МФ РФ по Ярославской области (для ИФНС России по Дзержинскому району г. Ярославля)
КПП 760401001
ИНН налогового органа и его наименование 7602017692
Код ОКАТО 78401000000
Номер счета получателя платежа 40101810700000010010
Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по ЯО
БИК 047888001
Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110
Наименование платежа госпошлина

Судебные участки мировых судей Дзержинского района г. Ярославля

Судебный участок N 1

Мировой судья — Лаптева Елена Николаевна

(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 56-03-47)

Обслуживаемая территория:

  • Проезды: Архангельский, Мурманский.
  • Улицы: Громова, Труфанова (нечетная сторона).

Судебный участок N 2

Мировой судья — Перч Николай Владимирович

(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 57-30-83)

Обслуживаемая территория:

  • Улицы: Панина, Труфанова (четная сторона), Туманова.

Судебный участок N 3

Мировой судья — Гаврилова Елена Николаевна

(50063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 51-13-41)

Обслуживаемая территория:

  • Проспект Ленинградский (четная сторона по д. 74; нечетная сторона по д. 119).

Судебный участок N 4

Мировой судья — Бутина Марина Борисовна

(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 57-62-55)

Обслуживаемая территория:

  • Деревня Старое Брагино.
  • Поселки: 2-е Брагино (16-я, 17-я, 19-я, 21-я, 23-я, 25-я, 27-я, 29-я линии), Пашуково.
  • Проезд Шавырина.
  • Улицы: Пионерская, Урицкого.

Судебный участок N 5

Мировой судья — Одинцова Елена Юрьевна

(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 53-98-90)

Обслуживаемая территория:

  • Проезд Моторостроителей.
  • Проспект Октября (нечетные от д. 75).
  • Улицы: Бабича, Строителей.

Судебный участок N 6

Мировой судья — Рязанова Светлана Викторовна

(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел. 57-62-54)

Обслуживаемая территория:

  • Набережные: 1-я, 2-я Норские.
  • Переулки: 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Брейтовские, 1-й, 2-й Иваньковские, Коммунаров, Красноперевальский, 1-й, 2-й Краснохолмские, Куропаткова, 2-й Куропаткова, 2-й, 3-й, 4-й Норские, 1-й, 2-й, 3-й Пятовские, Тутаевский.
  • Поселки: Осташинское, Павловский, Парижская Коммуна, Парижская Коммуна N 2, Пятовское, Скобыкино, Энерголес.
  • Проезды: 1-й, 2-й Брагинские, Кольцова, 1-й, 2-й Промышленные.
  • Улицы: 1905 года, 1-я Арефинская, Базовая, Балашова, Балочная, Большая Любимская, Большая Норская, Брагинская, Брейтовская, Выставочная, Демьяна Бедного, Домбровского, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Иваньковские, Керамическая, 1-я, 2-я Кольцова, Коммунаров, Котовского, Красноармейская, 1-я, 2-я Красноперевальские, 1-я, 2-я Краснохолмские, Куропаткова, 18 Марта, Малая Любимская, Механизаторов, Михайловская, Осташинская, Парижская Коммуна, Пархоменко, Пекарская, 1-я, 2-я, 3-я Приречные, Промышленная, Полушкина Роща (четные от д. 16), 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Пятовские, Редковцинская, Садовая, 2-я Тутаевская, Хвойная.
  • Шоссе: Тутаевское, Промышленное.

Судебный участок N 7

Мировой судья — Сибиренкова Наталья Александровна

(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 51-13-40)

Обслуживаемая территория:

  • Проспект Дзержинского.
  • Улицы: Александра Невского, Елены Колесовой.

Судебный участок N 8

Мировой судья — Лебедева Ольга Ивановна

( 150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел. 57-32-41)

Обслуживаемая территория:

  • Ленинградский проспект (четная сторона от д. 76, нечетная сторона от д. 121).
  • Улицы: Батова, Блюхера, Волгоградская.

Заволжский районный суд г. Ярославля

  • 150055 г. Ярославль, ул. Красноборская, д. 5, корп. 1
  • Телефон: (4852) 35-55-94

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Наименование получателя платежа УФК по Ярославской области (ИФНС России по Заволжскому району г. Ярославля)
КПП 760301001
ИНН налогового органа и его наименование 760300707
Код ОКАТО 78401000000
Номер счета получателя платежа 4,01E+019
Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области
БИК 047888001
Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110
Наименование платежа Госпошлина

Судебные участки мировых судей Заволжского района г. Ярославля

Судебный участок № 1 Заволжского района г.Ярославля

Судья: Иванчикова Юлия Владимировна

Адрес: 150008, Ярославская область, г.Ярославль, ул.1-я Шоссейная, д.32 корп.2

Телефон: 36-26-00

Судебный участок № 2 Заволжского района г.Ярославля

Судья: Давыдова Ирина Викторовна

Адрес: 150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноборская, д.9-а

Телефон: 75-99-28

Судебный участок № 3 Заволжского района г.Ярославля

Судья: Бородулин Дмитрий Борисович

Адрес: 150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Ляпидевского, д.11

Телефон: 74-08-12

Судебный участок № 4 Заволжского района г.Ярославля

Судья: Ткаченко Юрий Викторович

Адрес: 150055, Ярославская область, г.Ярославль, пр.Авиаторов, д.76

Телефон: 75-94-98

Судебный участок № 5 Заволжского района г.Ярославля

Судья: Тиханов Андрей Александрович

Адрес: 150034, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Спартаковская, д.11

Телефон: 38-09-78

Кировский раонный суд г. Ярославля

  • 150000 г. Ярославль, ул. Собинова, д.39
  • Телефон: (4852) 72-66-71

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Наименование получателя платежа УФК по ЯО (МРИ ФНС России № 5 по ЯО)
КПП 760401001
ИНН налогового органа и его наименование 7604016101 МРИ ФНС России № 5 по ЯО
Код ОКАТО 78401000000
Номер счета получателя платежа 401 018 107 000 000 100 10
Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по ЯО г. Ярославль
БИК 047888001
Код бюджетной классификации (КБК) 182 108 0301001 1000 110
Наименование платежа Государственная пошлина (ГП)

Судебные участки мировых судей Кировского района г. Ярославля

Судебный участок N 1

Мировой судья Жданов Денис Константинович

150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29, тел. (4852) 72-07-13

Обслуживаемая территория:

  • Бульвар Мира. Линия Рыбинская. Переулки: Кармановский, Пугачевский.
  • Площади: Мира, Ярославль Главный.
  • Проезды: Деповский, Мышкинский, Ухтомского, 18-й.
  • Проспекты: Ленина (нечетные от пересечения с улицей Свердлова, четные от пересечения с улицей Угличской), Октября (до пересечения с улицей Победы), Толбухина (все нечетные, четные до пересечения с улицей Свердлова).
  • Улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Вспольинское поле, Городской вал, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая, Кузнечная, Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Малая Октябрьская, Механическая, Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полярная, Приветная, Садоводческая, Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Узловая, Ухтомского, Фруктовая, Чехова (от пересечения с улицей Угличской), Яблоневая.
  • СМП-821, ПМС-111, ПМС-70, 286 км.

Судебный участок N 2

Мировой судья Шустрова Ольга Вадимовна

150000 г. Ярославль ул. Ушинского д. 2, тел. (4852)73-03-91, 73-03-92

Обслуживаемая территория:

  • Переулки: Мукомольный, Октябрьский, Южный.
  • Площади: Богоявленская, Труда, Юности.
  • Улицы: Богдановича, Вольная, Комсомольская, Некрасова (до пересечения с улицей Победы), Пушкина, Республиканская (от Октябрьской площади), Салтыкова-Щедрина, Свердлова (нечетные до пересечения с проспектом Ленина, четные до пересечения с улицей Победы), Трефолева, Ушинского, Чайковского.
  • Судебный участок N 3
  • Мировой судья Любимова Лада Анатольевна
  • 150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29, тел. (4852) 72-07-26

Обслуживаемая территория:

  • Бульвар Первомайский.
  • Набережная Волжская.
  • Переулки: Критского, Народный, Торговый, Флотский.
  • Площади: Красная, Челюскинцев.
  • Проезд Крестьянский.
  • Спуски: Волжский, Флотский.
  • Улицы: Большая Октябрьская, Волкова, Володарского (до пересечения с улицей Свердлова), Кедрова, Красный съезд, Лисицына, Максимова, Нахимсона, Почтовая, Рыбинская, Суркова, Терешковой, Флотская.

Судебный участок N 4

Мировой судья Смирнова Алина Владимировна

150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29, тел. (4852) 72-07-26

Обслуживаемая территория:

  • Набережная Которосльная.
  • Переулки: Депутатский, Первомайский, Советский.
  • Площади: Волкова, Советская.
  • Проезд Революционный.
  • Улицы: Андропова, Депутатская, Кирова, Кооперативная, Первомайская, Победы (все нечетные, четные от пересечения с улицей Свердлова), Подзеленье, Полиграфическая, Революционная, Свободы, Собинова, Советская (до пересечения с улицей Победы), Угличская (все нечетные, четные до пересечения с проспектом Ленина).

Ленинский районный суд г. Ярославля

  • Адрес: улица Некрасова, дом 71, город Ярославль, 150040
  • Телефон (факс) : (4852) 73-85-08, (4852) 73-65-11

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Получатель УФК по ЯО (ИФНС России по Ленинскому району г.Ярославля)
КПП 760601001
ИНН 7606015992
ОКАТО 78401000000
Счет получателя 40101810700000010010
Банк получателя ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области, г.Ярославль
БИК 047888001
КБК 18210803010011000110
Тип платежа Госпошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции

Судебные участки мировых судей Ленинского района г. Ярославля

Судебный участок № 1

Мировой судья Филипповский Александр Владимирович

Город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41, тел. (факс) 31-26-77

Обслуживаемая территория: Октябрьская площадь, улицы — Автозаводская, Белинского, Добролюбова, Карла Либкнехта, Кузнецова, розы Люксембург, Радищева, Фурманова.

Судебный участок № 2

Мировой судья Сиротенко Наталья Александровна

Город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41, тел. 31-28-08, факс 31-26-77

Обслуживаемая территория:

  • Площадь Боевой Славы, проспект Октября (нечетные от пересечения с улицей Победы по дом 73 включительно)
  • Уицы — Кудрявцева, Лермонтова, Свердлова (нечетные от пересечения с проспектом Ленина, четные от пресечения с улицей Победы), Тургенева, Угличская (четные от пересечения с проспектом Ленина), Чехова (от пересечения с улицей Угличской)

Судебный участок № 3

Мировой судья Бородина Мария Михайловна

Город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32, тел. (факс) 74-48-01

Территория обслуживания:

  • Переулки: Кучерской, Леонтьевский
  • Площади — Карла Маркса, Юбилейная, проезды — Республиканский, Тутаевский
  • Проспекты — Ленина (нечетные до пересечения с улицей Свердлова, четные до пересечения с улицей Угличской), Толбухина (четные от пересечения с улицей Сверлова), Октября (четные от пересечения с улицей Победы), Северная подстанция, Пятницкий съезд
  • Улицы: Воинова, Володарского (от пересечения с улицей Свердлова). 1-я, 3-я Жилые, загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского, Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы ( четные до пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности

Судебный участок № 4 Ленинского района города Ярославля

Мировой судья Плотникова Любовь Владимировна

город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32, тел. 74-48-04, факс 74-48-01

Обслуживаемая территория:

  • улицы — Добрынина, Жукова, Чкалова, Полущкина роща (все нечетные, четные до дома 14 включительно), Пятницкая

Фрунзенский районный суд г. Ярославля:

Адрес: проспект Фрунзе, 2 корп.2, г. Ярославль, 150030

Тел.: (485-2) 30-30-72, факс: (485-2) 30-30-72

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Получатель УФК по Ярославской области ( МРИ ФНС России № 5 по ЯО)
КПП 760401001
ИНН 7604016101
ОКАТО 78401000000
Счет получателя 40101810700000010010
Банк получателя 40101810700000010010 в ГРКЦГУ Банка России по Ярославской области, г. Ярославль
БИК 047888001
КБК 18210803010011000110
Тип платежа Тип платежа: государственная пошлина

Судебные участки мировых судей Фрунзенского района г. Ярославля

Судебный участок № 1 Фрунзенского района г. Ярославля

Судья: Ковтун Илона Эдуардовна

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон: 8-4852-48-56-17

Территория обслуживания:

  • Набережные: 1-я Закоторосльная, Портовая.
  • Переулки: Базарный, Горный, 1-й, 2-й Городищенские, Демидовский, Заводской, Колодезный, Коровницкий, Крутой, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Луговые,Малый Московский (до Московского проспекта), Минина, Песочный, Складской, 1-й, 2-й Софьи Ковалевской, 1-й, 2-й Суворовские, Татарский, Ямской.
  • Поселки: Сокол, Шпалозавод.
  • Проезды: 1-й Большой Московский, 1-й, 2-й Московские, Парашютный, Реактивный, 1-й, 3-й, 16-й, 20-й поселка Сокол, Тропинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ямские.
  • Проспект Московский (нечетные до пересечения с проспектом Фрунзе).
  • Территория лесозавода им. Суворова. Тупик Емельяна Ярославского.
  • Улицы: Авиамоторная, Авиационная, Академика Колмогорова, Базарная, Большая Луговая, Большая Федоровская (до пересечения с Московским проспектом), Варакина, Верхняя, Вишняки, Горная, Городищенская, Гужевая, Журавлева, Заовинная, Запольская, Запрудная, Зеленая, Златоустинская, Кирпичная, Костромская, Летная, Лобачевского, Малая Луговая, Малая Московская, Малая Пролетарская (до пересечения с Московским проспектом), Малая Тропинская, Мельничная, 2-я Мельничная, Наумова (до пересечения с Московским проспектом), Песочная, Пилотов, Подгорная, Пожарского (до пересечения с улицей Кривова), Ползунова, 1-я, 2-я Полянские, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Портовые, 1-я Приволжская, Сафронова, Складская, Софьи Ковалевской, Суворовская, 2-я Суворовская, Суздальская (до пересечения с улицей Кривова), Талалихина, 1-я, 2-я Тарные, Татарская, Тропинская, Туговская, Циолковского, Южная подстанция, Ямская.
  • Шоссе: Мельничное, Суздальское (до пересечения с улицей Кривова).

Судебный участок № 2 Фрунзенского района г. Ярославля

Судья: Тольчинская Ангелина Владимировна

Адрес: 150010, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Индустриальная, д.23, Телефон: 8-4852-46-98-51

Обслуживаемая территория:

  • Переулки: Индустриальный, Островского, Петра Алексеева, Писарева, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Тормозные, 1-й, 2-й Транспортные, 1-й, 2-й, 3-й Ударные, Физкультурный.
  • Поселки: Великий, Интернациональный, Октябрьский, Прибрежный.
  • Улицы: Губкина, Задорожная, Звездная, Индустриальная, Куйбышева, Лютовская, Марголина, Низовая, Новая деревня, Островского, Петра Алексеева, Пирогова, Писарева, Попова, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я Тормозные, 2-я Транспортная, Ударная, Чапаева, Чернышевского, Щепкина.
  • Хутор Малкова.
  • Шоссе Тормозное.

Судебный участок № 3 Фрунзенского района г. Ярославля

Судья: Шиловская Евгения Александровна

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон: 47-63-66

Обслуживаемая территоория:

  • Переулки: 2-й Бондарный, 1-й, 2-й, 3-й Дунайские, 5-й Железнодорожный, Жуковского, Ильинский, Морозовский, Шпальный.
  • Поселок Нефтебазы.
  • Проспект Фрунзе.
  • Станции: 282 км, Пристань, Пристань, Площадь Торговая.
  • Улицы: Балтийская, Большая Техническая, Бондарная, Бурмакинская, Дружная, Дунайская, Дядьковская, 6-я, 8-я, 9-я, 11-я, 12-я Железнодорожные, Жуковского, Ильинская, Корабельная, Краснофлотская, Лебедевская, Лескова, Малая Техническая, Морозовская, Преображенская, Проектируемая, Светлая, Спортивная, Судостроителей, Театральная, Чернопрудная, Шпальная, Ярославская.

Судебный участок № 4 Фрунзенского района г. Ярославля.

Судья: Шумилова Юлия Андреевна

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон: 48-56-15

Обслуживаемая территория:

Переулки: Багрицкого, Доронина, 1-й, 2-й Достоевского, Леваневского, 1-й, 2-й Пожарского, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Путевые, Разина, 1-й, 2-й Слепнева, 1-й, 2-й, 3-й Суздальские.

Улицы: Багрицкого, Доронина, Достоевского, Калинина, Кутузова, Леваневского, Минина, Нестерова, Новоселковская, Ньютона, Оранжерейная, Пожарского (от пересечения с улицей Кривова), Пригородная, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Путевые, Разина, Расковой, Родниковая, Рябиновая, Самоходная, Слепнева, Суздальская (от пересечения с улицей Кривова), Сусанина.

Шоссе Суздальское (от пересечения с улицей Кривова).

Судебный участок № 5 Фрунзенского района г. Ярославля

Судья: Сеземов Андрей Анатольевич

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон: 48-54-36

Обслуживаемая территория:

  • Линия 282 км Костромская.
  • Переулки: Герцена, Гоголя, Ключевой, Старый Костромской.
  • Проспект Московский (нечетные) от пересечения с проспектом Фрунзе.
  • Проезды: Матросова, Подвойского, Ушакова.
  • Улицы: Баумана, Герцена, Гоголя, Гончарова, Карла Маркса, Короленко, Кривова, Крылова, Ломоносова, Льва Толстого, 1-е Мая, Писемского, Старая Костромская, Шевченко, Штрауса, Щорса.
  • Шоссе: Костромское, Старое Костромское.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Войдите чтобы оставить комментарий